НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо: Милош дублем бьет словаков ###

В товарищеском поединке сыграли Диакате, Корреа, и даже Олег Лужный.

Динамо: Милош дублем бьет словаков
21 червня 2011, 21:02
Не удивляйтесь также, что в составе Динамо двое игроков соперника - Юрий Павлович в курсе, это просто заранее так было оговорено. Правда, ребята не сразу поняли, кто за кого играет, так как Защитник вице-чемпиона Словакии в самом начале матча едва не поразил свои ворота!Затем пришел черед Коваля, сумевшего в подкате предотвратить выход один на один. Бил Алиев, как всегда, издалека - сбил только защитника, но не ворота. На 27 минуте Александр исполнил нечто похожее.Гром грянул через пару минут - Коваль сбил Гошека в собственной штрафной, и Дурица с пенальти надурил Коваля, разведя его и мяч по разным углам. Все, тайм играется 40 минут - перерыв.После паузы Коваля сменил Богуш, и не пропустил! Впрочем, ему пенальти и не били. Зато Динамо завелось и на 52-ой минуте сравняло счет - это Нинкович воспользовался ошибкой защитника. Тут же словаки завелись (особенно неистовствовал Гошек), но в итоге дубль сделал Нинкович. Алиев выдал роскошный пас на Милоша, и тот свершил весьма удачное рандеву с вратарем.На этом все. Динамо одерживает хоть и товарищескую, но от того не менее приятную победу.Динамо - Сеница 2:1Голы: Нинкович, 52, 72 - Дурица, 30 (с пен.)Динамо: Коваль (Богуш, 41), Данило, Лужный, Рыбалка, Корреа, Алиев, Калитвинцев, Диакате, Нинкович + Оливер и Вилковски из СеницыСеница: Болек, Шина, Гладик, Дрекса, Лукшик, Кона, Горосито, Гайдош, Болинья, Дурица (Седлак, 58), Гошек (Петран, 79)